Отзыв о компании
«Altesso»

Вы бывший сотрудник компании Altesso? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 13 Ноября | 15:40
Отзыв

А сколько вообще желательно заводить денег в Altesso? Я несколько раз пробовал торговать у разных брокеров и все никак не могу понять, сколько денег лучше. Торговать не очень получалось, и я думаю отчасти по причине того, что мало вносил, быстро как-то деньги заканчивались. У кого какие есть соображения на этот счет?

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
ЯТрейдер
Kirya, у них есть минимальный порог входа. Но смотрите, тут каждый сам для себя решает. Конечно, прибыль будет большей при больших капиталовложениях. Да и многие рекомендуют заводить на счет сразу побольше. Но смотрите сами, сколько можете себе позволить, ориентируясь на минимально допустимую сумму.
Имя Цитировать 0
0
Kirya
Спасибо за совет, буду смотреть. Просто у меня еще и опыта не так много, стратегия собственная есть, но она, как я подсчитал, приносит процентов 60 прибыльных сделок в лучшие времена. Иногда 50 на 50, а иногда и меньше. Вот когда меньше, тогда и случаются проблемы, теряю деньги и на этом все. Поэтому и подумал, что может надо больше вносить.
Имя Цитировать 0
0
ЯТрейдер
Ну смотрите сами. В Альтессо вполне приемлемый минимальный порог. К тому же, если у что-то не получается, у них есть грамотная аналитика, плюс консультации и стратегии. В общем весь набор для начинающего трейдера, который хочет зарабатывать. Конечно, я бы не назвал это панацеей, есть еще управление капиталом и рисками, без которых успех вообще невозможен. Если вы еще не разобрались в этих вопросах, я бы с этого начал.
Имя Цитировать 0
0
Kirya
Еще раз спасибо за совет. Да, я пока как-то не очень вдавался в подробности. Просто хочу начать уже получать доход наконец. Вложено немало средств в трейдинг и отдачи пока нет. Перепробовал множество платных стратегий и сигналов разных, но толку от них как я уже убедился нет. Не получается и все. Вижу, что можно заработать, но как, не пойму.
Имя Цитировать 0
0
ЯТрейдер
Скажу так, от сигналов разных действительно может пострадать депозит, если прогнозированием занимаются дилетанты. Я тоже в свое время искать грааль на финансовых рынках и много чего перепробовал. Что касается Альтессо, здесь прогнозированием и разработкой стратегии занимаются профессионалы финансовых рынков. Поэтому ситуация в этом плане несколько иная.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Altesso"

Текст сообщения*