Отзыв о компании
«ФПК "Гарант-Инвест"»

Вы бывший сотрудник компании ФПК "Гарант-Инвест"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 19 Декабря | 18:31
Отзыв

Позор! Позор! Позор! Пачками пишутся липовые положительные отзывы по всему интернету! Маркетинг отрабатывает свои деньги! Такого количества липовых отзывов давно читать не приходилось, тут и довольные студенты, мечтающие через 10 лет дорасти до руководителей, и мамочки и какого только бреда не прочтешь! Остановитесь! Писать липовые комментарии не решение проблемы!

Достоинства

нет! звездочки поменять не могу, не меняются, хочу поставить ЕДИНИЦУ.

Недостатки

Положительные отзывы липовые! Это главное, что нужно знать о компании. На самом же деле - Компания - зло! В компании процветает хамство! Зарплаты сотрудников не соответствуют требованиям, а сейчас так и вовсе не выплачиваются! Еще У такой "крутой и крупной" компании нет НИКАКОГО соцпакета! Еще раз, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, соглашаясь здесь работать! Обратите внимание, как одни и те же вакансии постоянно появляются в поиске снова и снова! Людей обманывают, выбрасывают, предлагая работать испытательный срок за меньшие деньги! И пока ситуация не изменится, а она НЕ ИЗМЕНИТСЯ, т.к. рыба гниет с головы, лучше поискать другое место работы.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ФПК "Гарант-Инвест""

Текст сообщения*