Отзыв о компании
«Лайна-МС Спрей»

Вы бывший сотрудник компании Лайна-МС Спрей? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 3 Января | 22:16
Отзыв

Спрей Лайна-МС мне понравился, так как с ним легко устранить любые следы присутствия кошек и собак, которых у нас дома предостаточно. Когда они все начинают метить территорию, это просто беда. Вот периодически обрабатываю спреем, и он как-то блокирует запахи, а также заметила, что в местах обработки животные метки не ставят. Правда не знаю, насколько хватает эффекта, ведь в таком случае можно дождаться, пока вся квартира станет для них неинтересна в этом смысле.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Валерия
А вы как им пользуетесь? Он не вредит детям или аллергикам? А то собираюсь купить, но сомневаюсь постоянно, страшно, что может навредить.
Имя Цитировать 0
0
И. Киреева
Валерия, Распыляю в местах, где есть метки, этого достаточно. Не нужно тереть или еще что-то делать. Просто спустя некоторое время убрать излишки с помощью салфетки. Что нравится, так это то, что совсем безопасное средство. У меня ребенку 4 месяца и все отлично.
Имя Цитировать 0
0
Полина
Был у меня когда-то кот, вот тогда этого спрей и пригодился. Пользовались почти постоянно, хорошо справляется с запахами и прочими неприятностями. На данный момент живности нет, но спрей периодически покупаю, чтобы делать уборку в кухне.
Имя Цитировать 0
0
И. Киреева
Полина, Да, я тоже читала, что можно и в кухне обрабатывать, и в прихожей, но пока не пробовала, так как других средств хватает.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Лайна-МС Спрей"

Текст сообщения*