Отзыв о компании
«Лайна-МС Спрей»

Вы бывший сотрудник компании Лайна-МС Спрей? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 30 Января | 12:18
Отзыв

Уже давно стала использовать спрей Лайна МС для устранения запахов в доме, так как у нас есть несколько кошек, любящих метить все, а также ходить мимо своего туалета. Иногда даже места, где их тарелки стоят, тоже обрабатываю, а то там ужасно грязно. Запах у средства легкий и приятный, а все кошачьи «ароматы» просто исчезают.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Анна
А это безопасно для здоровья? У меня ребенок аллергик и страшно, что от спрея ему станет хуже. Хотя сейчас приходится всякими средствами обрабатывать кошачьи метки, так как кот просто с ума сходит и все везде метит и метит круглый год.
Имя Цитировать 0
0
Карина Саакян
Для аллергиков безопасен. Я не знаю, как там эта его формула продумана, но средство не вредит здоровью людей и животных. А все запахи устраняет на молекулярном уровне. Нам очень хорошо подходит по всем параметрам. Попробуйте и вы.
Имя Цитировать 0
0
Елена
Я стала пользоваться этим спреем после того, как в зоомагазине мне его посоветовали. Вы знаете, это реально работает. Они устраняет следы и запахи, при этом не нужно долго тереть или потом мучительно отмывать средство с поверхностей. первое время даже трудно поверить, что такое недорогое средств может оказаться эффективным.
Имя Цитировать 0
0
Валентина
Я тоже ним пользуюсь. Могу сказать, что не только со следами присутствия животных оно справляется, но и помогает в уборке в сложных местах: в кухне и прихожей, где загрязнений очень много.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Лайна-МС Спрей"

Текст сообщения*