Отзыв о компании
«zoon ru»

Вы бывший сотрудник компании zoon ru? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 10 Февраля | 14:49
Отзыв

Я бы охарактеризовала Zoon как компанию, которая стремится идти вперед несмотря ни на что, нести пользу и при этом, использует белые методы - начиная с работы с отзывами, сео и заканчивая прозрачной аналитикой для своих партнеров. Такая честность нравится) А ещё в работе здесь есть вызов. Я каждый день решаю задачи, которые для меня еще неизведанны, тем они и цепляют:) Мне хочется идти на работу утром и это очень круто!)) Нравится ставить галочки выполнено в списке задач на день.

Достоинства

Основными критериями при трудоустройстве для меня были продукт, зарплата и будущий руководитель. У меня было несколько крутых предложений на тот момент, но в Zoon я увидела большой потенциал в продукте и, кроме того, была очарована Ильей Мутовиным :) Критерии предстоящей работы, которые мне были важны тогда, с учетом всех произошедших в компании изменений, все ещё актуальны. Поэтому работа продолжает заряжать меня, и я надеюсь что мне тоже удается делиться своим энтузиазмом с коллегами.

Недостатки

Нам предстоит ещё многое сделать!! С корп культурой все хорошо, только сейчас нам нужно до конца достроить процессы и устранить те проблемы в коммуникациях,которые ещё не решены.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "zoon ru"

Текст сообщения*