Отзыв о компании
«ФПК "Гарант-Инвест"»

Вы бывший сотрудник компании ФПК "Гарант-Инвест"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 10 Февраля | 20:17
Отзыв

Добрый день, проработал в отделе аренды Гарант Инвест около 3 лет. Сейчас переезд в другой город, нет возможности продолжить работу. Но коллеги говорят о том, что в интернете пишут много неправды о нашей компании, поэтому считаю делом чести написать, как есть. У меня были переработки, и была их оплата всегда. Были отпуска, о которых всегда мог договориться четко и заранее. Добрый день, проработал в отделе аренды Гарант Инвест около 3 лет. Сейчас переезд в другой город, нет возможности продолжить работу. Но коллеги говорят о том, что в интернете пишут много неправды о нашей компании, поэтому считаю делом чести написать, как есть. У меня были переработки, и была их оплата всегда. Были отпуска, о которых всегда мог договориться четко и заранее. Зарплату считаю достаточно хорошей. Нужно учитывать дополнительные бонусы, соцпакет. Про коллектив скажу так - если у вас проблемы в общении с людьми, то какой бы не был там коллектив, вы будете недовольны. У меня были небольшие конфликты с некоторыми коллегами, все решили по-дружески. Так вот я хочу еще сказать, что это было место работы , по которому буду скучать. Если вернемся в Москву, буду рад восстановиться.

Достоинства

Добрый день, проработал в отделе аренды Гарант Инвест около 3 лет. Сейчас переезд в другой город, нет возможности продолжить работу. Но коллеги говорят о том, что в интернете пишут много неправды о нашей компании, поэтому считаю делом чести написать, как есть. У меня были переработки, и была их оплата всегда. Были отпуска, о которых всегда мог договориться четко и заранее. Зарплату считаю достаточно хорошей. Нужно учитывать дополнительные бонусы, соцпакет. Про коллектив скажу так - если у вас проблемы в общении с людьми, то какой бы не был там коллектив, вы будете недовольны. У меня были небольшие конфликты с некоторыми коллегами, все решили по-дружески. Так вот я хочу еще сказать, что это было место работы , по которому буду скучать. Если вернемся в Москву, буду рад восстановиться.

Недостатки

......

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ФПК "Гарант-Инвест""

Текст сообщения*