Отзыв о компании
«Линейка дезинфицирующих средств Лайна для животных»

Вы бывший сотрудник компании Линейка дезинфицирующих средств Лайна для животных? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 24 Февраля | 15:09
Отзыв

Приходится очень часто делать генеральную уборку дома, так как у нас есть коты и дети, а это ядерная смесь….Коты все разбрасывают, оставляют еду на полу, метят территорию, а дети постоянно все это трогают и меня это пугает до ужаса. Однако с покупкой средства Лайна для животных проблема отпала. Теперь уборка перестала быть испытанием, ведь Лайна легко справляется как с грязью, так и с неприятными запахами.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Полина
Это безопасное средство? Я вот не понимаю, как химия может оказаться эффективной, если она не опасна для всех вокруг? Хочется уже тоже найти средство, которое поможет справиться с любыми загрязнениями.
Имя Цитировать 0
0
Анна Перова
Совершенно безопасное. Там указано, что запахи и загрязнения устраняются на молекулярном уровне. Мне не представить, как это, но подобное заверение меня вполне убедило, особенно, когда я вижу реальный результат.
Имя Цитировать 0
0
Яна
Оооо, я с вами полностью согласна, средство просто отличное. Мама давно ним пользуется, так как разводит породистых кошек, а это дело сопряжено со всеми прелестями содержания таких питомцев дома. И вот она стала пользоваться Лайной, теперь метками по дому почти не пахнет. А если ежедневно убирать, то вообще нет запахов.
Имя Цитировать 0
0
Влада
Понравился у средства Лайна для животных расход – он просто минимальный. Мне даже маленького флакона хватает надолго, так как развожу строго по инструкции. Экономичность такого средства просто потрясающая, так как вроде берешь бутылку, а по факту это такой концентрат, которого нужно совсем мало
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Линейка дезинфицирующих средств Лайна для животных"

Текст сообщения*