Отзыв о компании
«zoon ru»

Вы бывший сотрудник компании zoon ru? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 19 Марта | 14:34
Отзыв

Мне нравится, что я работаю в современной и молодой айти компании. У меня адекватный руководитель, интересные задачи и есть карьерный рост. Бывает необходимость поработать из дома, не нужно предоставлять справки или писать объяснительные.

Достоинства

Нравится отношение руководства. Особенно в текущей ситуации с коронавирусом, когда действительно важно, чтобы сотрудники не заражали друг друга, руководство просто отпустило всех, по желанию, работать домой. Так как результат важней, чем время проведенное в офисе. Но и для тех, кто останется в офисе руководство позаботится о комфортных условиях работы - будут следить за наличием воды, поддерживают необходимую влажность 40% для профилактики заболеваний.

Недостатки

Из-за большого штата компании бывает незнание к кому прийти с вопросом о том, как и что работает, но я считаю, что это все решаемо и в основном зависит от каждого из нас, делания помогать друг другу находить нужных людей и информацию.

Комментарии к отзыву
0
Zoon
Привет. Спасибо за развернутый отзыв о работе у нас. Эффективность любого бизнеса зависит от его сотрудников не по отдельности, а именно от команды в целом. Здорово, что ты стал частью этой крутой команды. Стараемся предоставить комфортные условия для плодотворной работы наших сотрудников. Пусть у тебя всё получается и дальше. С уважением Zoon
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "zoon ru"

Текст сообщения*