Отзыв о компании
«Лайна для животных»

Вы бывший сотрудник компании Лайна для животных? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 25 Марта | 13:21
Отзыв

Покупаю Лайна для животных запахом лаванды уже несколько лет для домашнего использования. У меня много кошек, и они регулярно гуляют на улице, контактируют с другими животными, а это может привести к возникновению какой-то заразы. Мне такое «счастье» не надо. Плюс, в определенные периоды времени они начинают метить все, разбрасывают еду и иногда могут сходить мимо лотка. Все это нужно убирать. И это средство оказалось эффективным.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Елена
А запах не противный? Пробовала разные средства, но натуральными ароматами там и не пахнет, вечно какие-то отвратительные запахи.
Имя Цитировать 0
0
Анна
В том-то и дело, что запах тут приятный, лавандовый, как и написано. В описании сказано, что запахи и бактерии устраняются на молекулярном уровне. Не знаю, как это работает, но работает. В помещении приятный аромат лаванды, при этом нет ощущения, что задыхаешься, а как-то свежо и приятно.
Имя Цитировать 0
0
Ольга
И как оно по расходу? Брала несколько раз разные средства, постоянно приходилось лить их столько, что уборка выходила практически «золотой». Мне это надоело и теперь пользуюсь хлоркой. Правда проветривать потом надо очень долго.
Имя Цитировать 0
0
Анна
Расход просто минимальный. Есть инструкция, я по ней и развожу, не нарушаю. Мне выгодно его брать. Эффекты, которые дает Лайна для животных запахом лаванды, у меня не получались ни от одного средства.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Лайна для животных"

Текст сообщения*