Отзыв о компании
«Лайна-МС Спрей»

Вы бывший сотрудник компании Лайна-МС Спрей? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 26 Марта | 14:22
Отзыв

Взяла первый раз Лайна-МС спрей в качестве эксперимента, так как подруга советовала попробовать его для уборки дома. У меня кот, который весной просто сходит с ума и все метит. Мягкая мебель пахла так, что невозможно было сесть нигде. И вот после первого применения у меня был просто шок. Запахи исчезли, разводов нет, а использовать очень просто. Теперь не страшно, если что-то случится, так как средство для уборки уже есть.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Алина
А у меня сильная аллергия на всю химию, но надо какое-то средство, а то кот тоже все метит. Как думаете, поможет? Не будет мне плохо от него?
Имя Цитировать 0
0
Антонина
У меня муж аллергик, поэтому и искали какие-то подходящие средства. С эти отношения сложились. Никаких реакций. Да и в инструкции сказано, что не вызывает аллергии.
Имя Цитировать 0
0
Ольга
Брала это средство первый раз по рекомендации консультанта в зоомагазине. Рассказала о своей проблеме. У меня пес мог не дотерпеть до прогулки или просто из-за обиды наделать лужу в квартире. Пока это был щенок, запах еще можно было устранить, но взрослый пес оставляет такие запахи, что просто глаза режет. А Лайна-МС спрей справляется со всем этим.
Имя Цитировать 0
0
Светлана
И я часто пользуюсь. Уже не только всякие метки убираю, но и делаю уборку во всей квартире, особенно в прихожей и кухне, где сильнее всего загрязнения и копятся бактерии. Эффективность доказана моими многократными применениями.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Лайна-МС Спрей"

Текст сообщения*