Отзыв о компании
«Aurami, оптово-производственная компания»

Вы бывший сотрудник компании Aurami, оптово-производственная компания? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 11 Февраля | 11:32
Достоинства

приобретенный опыт, благодаря которому начинаешь по-настоящему ценить свое время и хороших людей. Так как здесь постараются всеми силами уничтожить вашу веру в человечество.

Недостатки

Если Вы ищете работу и Вас пригласили в эту богадельню, ознакомьтесь со всеми отзывы в сети. Поверьте, их пишут не конкуренты и не обозленные бывшие сотрудники (хотя есть и такие). Просто хочется предостеречь людей от пустой траты времени, нервов и здоровья. Сразу скажу, что компания небольшая, от силы человек 10. И казалось бы все должно быть просто, прозрачно и по-человечески. Но к сожалению, это не так... 1. Сама сфера - производство и реализация ароматизаторов для авто. С недавних пор все переехало в одно помещение: и склад, и офис, и само производство (напоминает как подпольно варят метамфитамин).Естественно никаких вытяжек, средств инд.защиты. На все претензии ответ: это чуть ли не полезно, типа ароматерапии. Дышите, дескать, глубже) Вообщем реально стремно. 2. Начальник видимо скрывается от кредиторов и переехал буквально за 2 дня из Солнцево в Крекшино, на какой-то зачуханый склад, никого не спросил, добираться до туда проблематично. Территория жутковатая, помещение не отапливается, с потолка капает и все время воняет химией с про-ва. 3. Никто не за что не отвечает, ни нач склада, ни нач про-ва, всем пох. Реально очень мешает работать, а через какое-то время хочется просто убивать. 4. В последнее время видимо начались какие-то проблемы и стали задерживать зп, без объяснения причин. После увольнения кидают на черную. Самым наглым образом. Неотгулянный отпуск не оплачивает. 5. Сам предводитель сей стаи шакалья - Порчхидзе Дмитрий - тип, который изначально покажется вам дружелюбным и готовым помочь. К сожалению, это маска. Чувак реально разочаровал, разозлил своим враньем, наглостью, хамством и местами откровенной тупизной. Короче не ведитесь на его обещания, ему абсолютно наплевать на вас, скорее всего через какое-то время он вам скажет об этом сам) 6. Кстати кидают тут всех: и сотрудников, и поставщиков и клиентов. Никто не останется ненаЁбаным. Это реально очень печально. Вообщем, нюансов много, можете убедиться лично. Но суть одна : данную говноконтору я не рекомендую к посещению))

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Aurami, оптово-производственная компания"

Текст сообщения*