Отзыв о ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова" от покупателя Инж- те., Москва, 09.08

И
Инж- те. сотрудник, 9 авг | Пятница
плюсы

Их нет. Хотя если вы по натуре раб- то Вам всегда дадут бесплатную миску супа, и немного на оплату коммуналки с одеждой. Ну и можно ничего не делать - загрузка больше половины времени вы свободны.

минусы

Работал в царях. Руководство гниложопное не подлижите не дадут норм зп. Плеяда пид***ских руководителей - очкарика Носова, Татарина Аляудинова, педагога Юхименко дала о себе знать цех в жопе, и скоро может закрыться. Бараноподобные мастера и зам Заварзин на все руки, растущими из одного места добавляет ощущение нереальности происходящего цирка. Не советую там работать, заработаете геморой ,инфаркт или нервы так подкосят, что лицо перекосится.

{{error.message}}
image
{{getInitialClass(item.UF_NAME)}}

{{item.UF_NAME}} Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова", г. Москва
Все отзывы
Написать отзыв
В закладки
Следить за отзывами