Отзыв о компании
«Медиахолдинг "Правда.Ру"»

Вы бывший сотрудник компании Медиахолдинг "Правда.Ру"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 13 Февраля | 10:23
Достоинства

Из положительного хоум-офис и сотрудники, которые отвечают на вопросы в битриксе.

Недостатки

Итак, из отрицательного - постоянная мешанина, инструкции вовремя не высылаются, задачи ставятся и отменяются. Причем иногда до сотрудника все это плохо доводится. Судите сами: сначала меня поставили на один ресурс. Все согласовали. И вот пишу я себе значит новости на него и уже ближе к обеду мне говорится, что нет, на этот ресурс не нужно писать, а нужно на другой. Надо отметить ресурсы представляют собой полную противоположность. Вот так в спешном порядке пришлось изучать другой ресурс, источники на него и т.д. Ладно, подумала я - бывает и такое, наверное.... Дальше больше, договорились мы с Людмилой постепенно в течении нескольких дней разогнаться до 5 новостей в час, но что Вы думаете? Сижу пишу новости и тут меня просто выкидывает из админки (типа у вас нет доступа). На мои вопросы что случилось, что "сломалось" - мне просто пишут ничего, просто до свидания. Вот так. То есть не то чтобы мы в регионах все старомодные и порядочные, но чтобы вот так некрасиво поступать - это я вижу впервые. Короче, друзья читайте отзывы. И не тратьте на таких уродов своего драгоценного времени. Почитайте по отзовикам и интернету, что пишут про этот ресурс и его владельца и держитесь от этой шарашкиной конторы подальше. Не зря видимо они пошли по регионам сотрудников на удаленку искать. В Мск, наверное, уже никто не идет.

Комментарии к отзыву
0
Правда.Ру
В отзыве не написано только то, что кандидатка писала новости по три предложения, и считала, что этого достаточно. Ну и существенная деталь: все подготовленные ею новости были с такими же стилистическими и пунктуационными ошибками, как и в этом отзыве.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Медиахолдинг "Правда.Ру""

Текст сообщения*