Отзыв о компании
«Лайна для животных с запахом пихты»

Вы бывший сотрудник компании Лайна для животных с запахом пихты? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 3 Мая | 15:53
Отзыв

Часто приходится доставлять животных с нашей фермы к покупателям или перевозить с одного места на другое. В машине после каждой перевозки обязательно проводится санитарная обработка в полном соответствии с требованиями безопасности и правилами. Я так и делаю. Использую для этого исключительно Лайна для животных с запахом пихты. Средство удачное во всех отношениях, так как быстро справляется с задачами по дезинфекции и обеззараживанию, а также оставляет приятный запах.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Леонид
А если у нас недавно была эпидемия какой-то болячки, и первую партию я вез как раз зараженных, обработка поможет справиться с этой заразой или уже стоит искать новую машину для этого? На то средство, которое у меня на данный момент есть, надежды нет, оно совсем неэффективное…
Имя Цитировать 0
0
Владимир Алексеев
Леонид, Я думаю да, по крайней мере в инструкции так и сказано. Вообще можно провести обработку, лишним это не будет. А если сомнения у вас останутся, допускается еще и дополнительное обеззараживание кварцеой лампой.
Имя Цитировать 0
0
Анна
Как у средства с расходом и стоимостью? Не слишком накладно его использовать?
Имя Цитировать 0
0
Владимир Алексеев
Анна, Из информации на упаковке понятно, что это концентрат. Конечно, по цене средство получается дороже аналогов, но это объяснимо его эффектом и малым расходом. Вообще, я его всем советую – уж точно не выброшенные на ветер деньги, а полезное приобретение.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Лайна для животных с запахом пихты"

Текст сообщения*