Отзыв о компании
«Лайна для животных с запахом пихты»

Вы бывший сотрудник компании Лайна для животных с запахом пихты? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 24 Мая | 02:13
Отзыв

У нас с женой давно родилась идея завести домашних животных в своем загородном доме с целью забоя. Начать решили с кроликов и кур, вроде как не так проблемно за ними ухаживать. Но начали этими вопросами заниматься и столкнулись с рядом проблем. Нужно много всего делать. В том числе дезинфицировать места содержания. Перепробовали несколько средств и решили остановиться на Лайне для животных c запахом пихты. Хорошо справляется с поставленными задачами, убивает всякие бактерии, при этом запах приятный, а не такой, как обычно бывает от клеток.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Алина
А как вы вообще вышли на это средство? Впервые читаю отзыв о нем. Если нам для контактного зоопарка нужно что-то подобное, как думаете, подойдет?
Имя Цитировать 0
0
Бухрунов К.
Там есть длинная инструкция, и на сайте тоже, где описаны объекты, на которых допускается применение. Вполне подходит для вашего случая. Я бы точно посоветовал. Для людей совершенно безопасно, даже для аллергиков.
Имя Цитировать 0
0
Vlada
Что можете сказать о расходе? Мы не разоримся на его покупке?
Имя Цитировать 0
0
Бухрунов К.
При том, что начальная стоимость не совсем низкая, расход очень экономичный за счет того, что это концентрат. Нам канистры хватает на длительное время, а мы регулярно все обрабатываем. Конечно, все зависит от площади объекта, но это однозначно выгоднее, чем покупать другие средства.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Лайна для животных с запахом пихты"

Текст сообщения*