Отзыв о компании
«ООО "Гарант-Парк-Интернет"»

Вы бывший сотрудник компании ООО "Гарант-Парк-Интернет"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 17 Апреля | 00:44
Достоинства

1. Кормят обедами. 2. Есть возможность получить опыт работы в дата-центре (ЦОД). 3. Есть трансфер на маршрутке от города до работы и обратно до АТАКа на Нижней Дуброве, если работаешь 2 через 2.

Недостатки

1. Полностью прогнившее руководство компании. 2. Командировки не оплачиваются. Устраиваться и увольняться поедете за свой счет в Москву. Зарплатную карточку получать поедете в Москву за свой счет и скорей всего в свой выходной день. 3. Навешивают много работы, не имеющей никакого отношения к должностной инструкции. 4. Будете работать на своем личном ноутбуке. 5. В так называемом офисе нет ни кулера, ни кондиционера, ни принтера. 6. По заключаемому с вами трудовому договору (дистанционная работа) вы полностью бесправны, трудовая инспекция ничего не сможет сделать. 7. Жуткая экономия и жлобство на всем. Убогое оснащение рабочих мест. 8. Переработку не оплатят. 9. Везде видеокамеры. 10. Отношение как к говну.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО "Гарант-Парк-Интернет""

Текст сообщения*