Отзыв о компании
«Группа компаний Московский аэропорт Домодедово»

Вы бывший сотрудник компании Группа компаний Московский аэропорт Домодедово? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 17 Декабря | 21:58
Достоинства

Громкое Имя Аэропорт, и тот самый статус работника не в макдаке или кфс а АЭРОПОРТЕ для студента в 20-25 лет это большой опыт, школа жизни. На первый взгляд приветливые НН.

Недостатки

Добрый день всем. Получаю высшее образование в конце 2019 решил устроится в Аэропорт, позвонил, пригласили. Поехал на собеседование оно было в 3 этапа, общение с Менеджеров НН, потом с Руководителем группы, и ещё с начальником отделение. Через 2-3 дня мне перезвонили, сообщили что я все успешно прошёл, сдал. Отправили сразу на прохождение психолога, там 3 этапа общение с тобой, ли делают карточку твоего психотипа, потом тесты 300 вопросов, задачи на логику. Через неделю сообщили, что я должен пройти ещё мед комиссию сдать анализы на наркотики, получить справки судимости и тд. Короче все заняло примерно 1-2 месяца. Обещали 47 ЗП, узнал случайно от сотрудников, что официальная ЗП 12800 и она у всех одна, остальные деньги это премия, ее могут не платить. Ты бегаешь за справками, бегаешь по мед комиссии, проходишь у них свою комиссию там 2 врача, а на Таганке полная комиссия. Потом полиграф, и все это заключительный этап, я все прошёл, я все сдал, мне сказали перезвонят когда приехать с документами. Ждал я ещё примерно неделю уже сам набрал узнать, сказали все в силе ждите, перезвонили через часа 3 сообщили что через неделю вы приходите в понедельник ждём вас, поздравляем вы все прошли, подписываем с вами договор. 17 часов до оформление, мне звонят с Отедла персонала и сообщают, Извините пожалуйста нам, но набор закрылся, мы ничего не можем сделать, вы потратили столько времени но увы и ах мы вам ничего предложить не можем досвидули. Я в панике до НГ неделя, работы нет, отношение к соискателем просто свинское. Даже не предложили Альтернативы я в ШОКЕ. Через неделю открылся набор опять в Аэропорт, на данный момент вакансии обновлены, перезвонила уже мой коллега, ему сказали да, приходите трудоустройство займёт 2-3 месяца. Я так думаю, что Аэропорт знает что из 100ч попадёт 10 остолные сольются, или не успеют, или штат закроется, ну и пофигу, что там ещё будут люди Эшаков много. Зарплата 12800 официальная остольное черные. ШТРАФЫ ДИКИЕ ОТ 5 ДО 15 ТЫСЯЧ с ЗП.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Группа компаний Московский аэропорт Домодедово"

Текст сообщения*