Отзыв о компании
«City Express»

Вы бывший сотрудник компании City Express? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 29 Мая | 16:54
Достоинства

+ Официальное трудоустройство + офис в центре + по ходу работы обучают + офисная техника рабочая + официальная зарплата выплачивается без задержек

Недостатки

- зарплата максимум 20 тыс руб - обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали). - в кризис март - май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", всё по закону, но нае*али людей в наглую. Никаких премий, даже оклад не отдали. Не знаю, может премия теряется в местном офисе, так как она выдается "в конверте". - Нет мотивации для сотрудников работать хорошо. - Нельзя уточнять детали важных тем у руководства выше своего начальника, а начальник нашего региона ответственен за то, на что он не влияет. - При увольнении сотруднику не выплачивают серую зарплату, даже если увольнение было мирное. - То что обещают - не выполняют.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "City Express"

Текст сообщения*