Отзыв о компании
«Русь-Телеком»

Вы бывший сотрудник компании Русь-Телеком? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 4 Июня | 01:00
Отзыв

Работа-шлак

Достоинства

Не "пыльная" работа ,можно делать 30 т.р.,но если тебе содержать семью ,то ты точно не по адресу пришел) Вытаскивает чисто коллектив, в кругу которого ты работаешь.

Недостатки

Ооооооочень много) Вот только малая часть из них: Начнем с того,что зп платится как чернухой так и белая. Отпуск только один и то под ооооооочень большим вопросом,зависит от выполненных планов за последние месяцы.Понятия соц.пакет не существует вовсе в этой компании. Нет воды в кулерах по нескольку дней, кухня маленькая не всегда можно вовремя пообедать иногда приходится ждать в очереди. Отдела кадров как такового нет,под видам кадровика сидит некая кристина,которая при виде тебя ,смотрит на тебя как на кусок д*рьма). По форме одежды не совсем все строго ,как описывалось выше ,но все же джинсы одевать нельзя,поэтому можно найти альтернативу.Трудового Договора не существует,первые три месяца работаешь по гпд,кто не знает значение этих трёх букв,Гугл в помощь. Сколько не пытался заполучить договор так и не увидел его, хотя работаю почти год). Зато по истечению испытательного срока ты должен подписать кучу бесполезной мускулатуры, среди которой ты все же не найдешь заветную бумажку "трудовой договор". Да,штрафы есть, но опять же контора-коммерческая,по трудовому договору не работаешь поэтому придраться к тому что штрафы по трудовому кодексу российской федерации не прилусмотрены-просто напросто не получиться.Генеральный -просто идиот ,иначе не назовешь никак. Может оштрафовать по любому поводу. Катаешься по клиентам ща свой счёт,проездной получить можно ,но при выполнении плана по итогу месяца.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Русь-Телеком"

Текст сообщения*