Отзыв о компании
«Медиасфера»

Вы бывший сотрудник компании Медиасфера? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 26 Сентября | 14:30
Достоинства

Не самые плохие условия работы в бизнес-центре, но очень далеко от метро, редко едут автобусы и время в пути на переполненном автобусе занимает около 20 мин.

Недостатки

Отработал около двух месяцев и ушел без зарплаты, если не считать аванс за первую половину первого месяца работы, который был выплачен мне с большой задержкой. Так, обещали платить два раза в месяц, но первые деньги я должен был получить только через полтора месяца и то только за первую половину прошедшего месяца. Благо была подушка безопасности, поэтому согласился. Уж очень были заманчивые перспективы заработка. Но в день зарплаты никто ее так и не дождался. Бухгалтерия объяснила, что денег на зарплату нет. Задержка зарплаты затянулась еще на недели две. Тех кто не мог уже себе позволить ждать зарплаты и ходил к руководству просить свою зарплату в итоге уволили одним днем, причем на этих людей наехали достаточно в жесткой форме так что они сами написали заявление по собственному желанию. Лично я решил дождаться зарплаты и дождался... Вместо оговоренной при приеме на работу суммы заплатили копье ссылаясь на то что денег на зарплату в компании нет и вообще оклад который был мне установлен пересматривается. В итоге мне установили новый оклад который составил меньше половины того, на который я пришел к ним работать. В результате мне заплатили только аванс на первую половину прошедшего месяца, проценты вообще так и не выплатили. Когда я объявил о своем намерении уволиться и попросил окончательный расчет, мне объяснили, что так как меня официально не оформили (хотя и обещали при приеме на работу и собрали с меня все документы и забрали мою трудовую книжку) я не могу претендовать ни на какие взаиморасчеты, а если буду "качать свои права", то вообще "потеряют" мою трудовую книжку. В итоге чтобы хотя бы отдали мне мою трудовую книжку ушел без расчета. Такого безобразия я еще никогда не встречал в своей жизни! Надеюсь, для меня такой паршивый опыт трудоустройства был первый и последний, но рассказав об этом, возможно кого то из вас смогу предостеречь от совершения такой ошибки, которую совершил сам, трудоустроившись на работу в РПК Медиасфера прильстившийсь на красивую подачу перспектив заработка и должностной карьеры, которую исполняли руководители компании Валерий Железнов и Павел Васильев, когда меня принимали на работу.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Медиасфера"

Текст сообщения*