Отзыв о компании
«ООО "Фьюжн Кор" (Fusion Core)»

Вы бывший сотрудник компании ООО "Фьюжн Кор" (Fusion Core)? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 19 Марта | 18:17
Достоинства

Недавно в ответ на мой отклик со мной связалась HR-специалист [censored by admin 2020-03-23, ПП 3.3] и пригласила на собеседование в компанию Fusion Core. Наша встреча проходила на седьмом этаже здания по адресу: Ленинградский проспект 72 корпус 1, БЦ Алкон.

Недостатки

Собеседование проводили ********* ******* **** г.р. и специалист компании **** ****** . Мы без какого бы то ни было углубления обсудили рабочие обязанности, мне весьма поверхностно были заданы разные вопросы и предложено тестовое задание. Основное требование было иметь интерес к компьютерным играм, знание друх языков (англ. и нем.), стремление к клиентоориентированности, короче, полная ерунда. Условия следующие: наличие опыта работы в области локализации либо клиентского сервиса, опыт работы либо знание отрасли онлайн-игр, трудовой договор в соответствии с трудовым законодательством, з/п белая и маленькая (ок. 50-60 т.р.)

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО "Фьюжн Кор" (Fusion Core)"

Текст сообщения*