Отзыв о компании
«ГК "Кортрос"»

Вы бывший сотрудник компании ГК "Кортрос"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 10 Июня | 16:49
Отзыв

Муж работает в Кортрос под непосредственном руководстве тамошнего коммерческого директора Филиппа Третьякова. Это какой-то кошмар! Он постоянно приходит с работы нервный, психованный, денег приносит все меньше и меньше, а работает все больше. Наконец удалось выяснить в чем дело - дело в том самом Третьякове. Сама фирма хорошая, до прихода Третьякова было все в порядке. Но с его появлением непосредственным подчиненным он начал резать премиальные и бонусы, работать заставляет на износ, иначе грозит проблемами. Когда нужно - поет соловьем, обещая фантастические условия, а когда доходит до дела оказывается, что фантастические условия он оставляет только себе.

Достоинства

нету

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Andrey
Да, Филипп Третьяков - очень улыбчивый и приятный молодой человек. Галантен и обходителен. Имеет чувство юмора.
Но только до того момента, пока вопрос не касается его собственных интересов или собственного кармана. В этих случаях он скорее обманет любого подчиненного, чем выполнит обещанное. А после этого снова будет галантен и обходителен. Как ни в чем не бывало. Обманул - и забыл. Не злопамятный :)
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ГК "Кортрос""

Текст сообщения*