Отзыв о компании
«zoon ru»

Вы бывший сотрудник компании zoon ru? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 11 Июня | 22:31
Отзыв

рад, что попал в зун, да еще и на испытательном сроке остался и прошел его очень спешно, показав отличные результаты. прикольно было, что в компании есть общие встречи по зуму и меня на одном из слайдов показали))) было приятно и немного удивительно, когда о результатах вот так в открытую всем сотрудникам говорят. рекомендую ребятам из продаж, попробовать здесь поработать.

Достоинства

Команда, руководитель и условия - крутанские канешн!)

Недостатки

Высокие % выполненного плана нужно показывать каждый месяц, над этим нужно работать постоянно, сложно расслабиться да и не получится это сделать.

Комментарии к отзыву
0
Zoon
Привет. Спасибо, что выделил время для написания тёплых слов, нам приятно получать такие) Мы всегда стараемся поощрять активных, креативных, а главное трудолюбивых сотрудников. Zoon постоянно развивается и помогает своим сотрудникам повышать планку своих возможностей, а взамен мы ждём взаимопонимание в команде и новые идеи по улучшению нашего общего дела, они приветствуются всегда. С уважением Zoon
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "zoon ru"

Текст сообщения*