Отзыв о компании
«центр дубхе»

Вы бывший сотрудник компании центр дубхе? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 20 Июня | 15:05
Отзыв

В центр магии дубхе меня привела моя подруга, у нас с мужем в отношениях творился какой то хаос, все время конфликты, ругань, доходило до драк. Мне это уже очень надоело, а разводиться не хочу, люблю его. Я рассказала про свои проблемы подруге, вот она мне и посоветовала выход. В центре мне очень понравилось, встретили меня хорошо. После нескольких сеансов, обрядов все стало хорошо в нашей семье, конфликтов стало меньше, как будто опять конфетно букетный период. Большое спасибо Ольге за помощь

Достоинства

Недостатки

нет

Комментарии к отзыву
0
Варя
Ой, я тоже обращалась в этот центр, мне там помогли сохранить мою семью. Мой супруг начал гулять, иногда даже домой не возвращался. Разводиться я не хотела и разрушать нашу семью. А оказывается моего мужа приворожила дамочка с работы, вот он к ней и похаживал. Ну ничего Ольга помогла мне разобраться с этой проблемой. Теперь в нашей семье вновь все хорошо и прекрасно!
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "центр дубхе"

Текст сообщения*