Отзыв о компании
«Линейка дезинфицирующих средств Лайна для животных»

Вы бывший сотрудник компании Линейка дезинфицирующих средств Лайна для животных? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 25 Июня | 12:01
Отзыв

Вот недавно столкнулись с проблемой. Купили породистого котенка, и пока он был мелким, проблем почти не было, ну сходит пару раз мимо лотка, да и все. Он взрослеет и начинает показывать, что он кот. Так вот, теперь у нас все в метках, от которых мощно «пахнет». Как избавиться от запаха, даже не представляю, так как химия просто бесполезна оказалась. Посоветуйте что-то.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Антонина
По своему опыту скажу, что вся химия бесполезна. Мне помогла только Лайна для животных. Брала в зоомагазине, в обычном бытовом магазине этого не найти. Эффективность реально такая, как сказано в описании. Справляется с любыми загрязнениями.
Имя Цитировать 0
0
Раиса Валерьевна
А запах у него есть? И как в плане расхода? Аллергии не вызывает?
Имя Цитировать 0
0
Светлана
Запах приятный, не химический. Выветривается достаточно быстро, поэтому никого не раздражает. По расходу – это вообще нечто. Во флаконе концентрат, который расходуется очень медленно. Муж аллергик вообще не ощущает его, то есть оно безопасно при аллергии.
Имя Цитировать 0
0
Антонина
Полностью подтверждаю слова предыдущего человека. В чем еще преимущество для меня – можно мыть все без перчаток, коже не вредит, и цена довольно доступная.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Линейка дезинфицирующих средств Лайна для животных"

Текст сообщения*