Отзыв о компании
«Altesso»

Вы бывший сотрудник компании Altesso? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 4 Июня | 11:47
Отзыв

Мне вот интересно, а почему сайт Альтессо такой пустой? Я сравниваю с другими брокерами и вижу, что информации ну реально очень мало. Я вот например еще думаю, стоит ли здесь депозит делать. И вот не знаю, судя по доступной информации решения я принять не могу.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Артем
Инвестор, наверное потому, что они не так давно на рынке. Сайт запустили, платформу тоже. Сейчас постепенно обновляют и добавляют информацию. Не все так быстро. Может и хотели бы быстрее, но видимо возможностей у них нет. Но я думаю в ближайшем будущем все наладится и появится больше контента.
Имя Цитировать 0
0
Игорь
А как по мне, так и не надо больше. Куда и зачем? Если посмотреть на сайты других брокеров, столько информационной шелухи. Программы обучения эти никудышные, ну чему там научат в бесплатных статьях и видео? Как яйца класть в разные корзины? Ну не смешите меня, ей богу. Это разве обучение? Уже лучше без него совсем, как у Альтессо.
Имя Цитировать 0
0
Ира
Вот согласна с Игорем. Я уже не с первым брокером работаю. И если честно, мне уже само стали поднадоедать эти типовые учебные материалы. Пишут иногда откровенную чушь. Все обучение потом все равно сам проходишь, книги читаешь, информацию собираешь. На сайте Альтессо хоть этого мусора нет. Надеюсь если они обучение сделают, то будет действительно полезным.
Имя Цитировать 0
0
Кирилл
Ну сайт действительно как-то выглядит пустовато. Можно было бы чего-то полезного добавить. Но конечно не нужно слепо копировать то, что есть у других брокеров. Потому что как правильно многие тут уже до меня сказали, там много всякого мусора. Публиковать надо только полезную информацию.
Имя Цитировать 0
0
Мариша
Как по мне, сайт нормальный. Я бы может даже ничего и не добавляла бы. Зачем? Зато не пестрит и вся информация легко находится. Единственное, платформу можно было бы как-то выделить, чтобы понимать, куда нажимать. А то в первый раз долго не могла найти, пришлось просить саппорт, чтобы помогли.
Имя Цитировать 0
0
Ярик
Ага, Мариша, столкнулся с той же ерундой. Не мог найти платформу. Но правда я начал по всем кнопкам тыкать и быстро довольно нашел методом тыка. Но не мешало бы как-то действительно пометить, что мол вот здесь платформа. А то люди могут в ступор уйти пока ее найдут.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Altesso"

Текст сообщения*