Отзыв о компании
«Moscow-AKB, торговая фирма»

Вы бывший сотрудник компании Moscow-AKB, торговая фирма? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 10 Июля | 14:08
Отзыв

Из своего печального опыта могу поделиться, что интернет-магазин MOSCOW-AKB по продаже автомобильных аккумуляторов - лохотрон. 25 мая 2020г. на сайте http************* заказал Варту для Форд-фокуса, с доставкой. Сотрудник Сергей (Кузин С.В.) перезвонил и убедил взять аккумулятор AFA. Привез его сотрудник фирмы Андрей, в гарантийном талоне вписал дату выпуска - февраль 2020г. После того, как он установил привезенный АКБ, машина завелась только с третьей попытки, и с закрытой заслонкой. Проверили - никаких утечек в сети моего Форда не обнаружили. Андрей сказал, что заряжать аккумулятор не надо, нужно лишь поездить полчаса, и все будет отлично. Отдал Андрею свой старый аккумулятор Бош и 4950р., чека или квитанции не получил. Через три дня по просьбе Андрея перечислил бухгалтеру фирмы еще 800р. за доставку, хотя на сайте они пишут "Бесплатная доставка и установка". Через две недели машина не завелась, автослесарь проверил - оказалось, что аккумулятор разрядился. Заряжал его автоматическим зарядным устройством, аккумулятор взял всего около 15 А/ч при заявленной емкости 72 А/ч. Когда прочел на аккумуляторе и расшифровал код (С2С 954 192 2922) понял, что мне подсунули старье, выпущенное не в 2020г., а 19 июня 2019г., к тому же, очевидно, дефектное. С трудом дозвонился Кузину и Андрею с просьбой поменять аккумулятор на исправный, или вернуть деньги, но ничего от них не добился. Гарантийный талон оказался бесполезной бумажкой. Еще через две недели аккумулятор окончательно сдох. 10.07.2020.

Достоинства

Нет

Недостатки

Обман покупателя

Комментарии к отзыву
0
Саша Евдокимов
Мне поменяли без проблем, приехали забрали мой акум , который покупал пол года назад на экспертизу, дали подменный , через 2 дня привезли новый.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Moscow-AKB, торговая фирма"

Текст сообщения*