Отзыв о компании
«Altesso»

Вы бывший сотрудник компании Altesso? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 17 Сентября | 10:44
Отзыв

Поторговала у Альтессо месяц. Мои первые впечатления – работать можно. Брокер добросовестно относится к исполнению своих обязанностей. Была небольшая техническая заминка, но очень быстро поправили. Единственное – долго жать вывода. Из месяца торговли неделю ждала деньги на карту.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Кирилл
Ну, на самом деле это зависит больше от скорости работы банков при международных переводах. А, так брокер очень даже приличный. Дают неплохие рекомендации и всегда в запасе масса интересных стратегий. Причем рекомендации действительно работают, а не как у некоторых контор – просто дают советы и все.
Имя Цитировать 0
0
Ира
Я где-то 7 месяцев здесь уже торгую. Из плюсов Альтессо – очень высокое качество. Быстро работает платформа. И это браузерный терминал, который обычно глючит. Из минусов частые звонки менеджеров и всякие предложения. Это немного напрягает. Но я к этому привыкла у других брокеров.
Имя Цитировать 0
0
Роберт
У меня тоже только положительные впечатления об Альтессо. Конечно, небольшие недостатки есть. Но сейчас вижу, что положительных моментов намного больше. И поэтому продолжаю здесь работать.
Имя Цитировать 0
0
Егор Симоновский
Компания Альтессо однозначно одна из лучших на рынке. Вот так ребята с достаточно простеньким сайтом делают то, что многие с навороченными сайтами сделать не могут. Качество просто высочайшее. У меня за три месяца торговли ни одного сбоя! И ни разу не пришлось в поддержку звонить.
Имя Цитировать 0
0
Алина
У брокера Альтессо безусловно масса преимуществ. Сейчас пробую их стратегии. Все работает. Конечно, не всегда гладко, как хочется, но это рынок. Я просто сама хорошо торгую и решила немного разнообразить и привнести элемент пассивности в заработок.
Имя Цитировать 0
0
Гена
Не скажу, что Альтессо лучший брокер на рынке, но явно туда стремятся. Буквально вчера общался с менеджером из поддержки и просто приятно разговаривать с человеком. Видно, что подкован и знает очень многое. Ну и в плане услуг, я вижу, что однозначно стараются делать как можно лучше.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Altesso"

Текст сообщения*