Отзыв о компании
«Altesso»

Вы бывший сотрудник компании Altesso? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 14 Октября | 12:46
Отзыв

Кто уже работал со стратегиями Altesso? Что там вообще такое? Я вот сейчас обратила внимание на такой дополнительный функционал, но все еще думаю, стоит ли вообще? Просто обожглась в свое время на торговых рекомендациях одного псевдо брокера. Вот теперь думаю, можно ли доверять в этом плане Altesso.

Достоинства

Недостатки

Страницы: 1 2 След.
Комментарии к отзыву
0
Кирилл
Дело в том, что доверять или не доверять стратегиям, это ваше сугубо личное решение. Проблема в том, что любая стратегия время от времени дает отрицательный результат. Соответственно, вам решать, готовы ли вы признавать такие риски. Хотя если не готовы, то вообще, стоит ли заниматься трейдингом?
Имя Цитировать 0
0
Марина
Ну я вообще хотела больше конкретики. Что за стратегии, как они работают и так далее. А решение да, я сама буду принимать. Это естественно. Но мне интересно, кто уже действительно работал, что там такого интересного. Есть ли какие-то моменты, про которые нужно знать? Что например могут предложить тем, кто работает внутри дня?
Имя Цитировать 0
0
Guest
Марина, ну Кирилл правильно все сказал. Описать стратегии сложно. Ну есть индикаторные, например и что это даст? Все нужно пробовать! И только потом вы сами сможете понять, надо ли оно вам вообще или нет. А так что-то сложно рассказать про эти стратегии. Уровень прибыльности у них высокий.
Имя Цитировать 0
0
Кирилл
Ну я собсно про тоже и говорил. Что толку расписывать. Надо пробовать. Что-то подходит, что-то нет. Все индивидуально. Кто-то работает с такими стратегиями, кто-то свои предпочитает разрабатывать. Результат все равно зависит от текущей ситуации на рынке. Кроме стратегии нужно еще грамотно средствами управлять.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Ну я пробовал то, что предлагает Альтессо, мне понравились две по моему стратегии. Интересные с индикаторами. Но в целом, у меня своих таких масса. Тут как Кирилл говорит, надо отталкиваться прежде всего от мани менеджмента и риск менеджмента. Даже при 50% успешных сделок можно выйти в долгосрочную прибыль.
Имя Цитировать 0
0
Марго
Стратегии как стратегии. Я бы не сказала, что открыли Америку, но попробовав парочку могу сказать, что они внимания стоят. Правда, если есть свои стратегии, не вижу смысла пользоваться стратегиями Альтессо. Ну разве что ваши собственные откровенно слабые. А так, ну стратегии и стратегии. Пользуйтесь, если своих нет.
Имя Цитировать 0
0
Марина
Кто подскажет, а что по стратегиям у брокера Альтессо? На сайте написано немного, хотела бы больше прояснения по этому поводу. Там получается типа стратегии какие-то используются? Можно на этом заработать или это все так, замануха очередная в интернете?
Имя Цитировать 0
0
Сантос
Ну стратегии там разные есть, можно выбрать и для краткосрока и более долгосрочные, смотры что интересует. В принципе, пользовался, ничего плохого сказать не могу. Но у меня и свои стратегии есть довольно неплохие, поэтому я можно сказать 50 на 50 использовал и их и свои варианты.
Имя Цитировать 0
0
Марина
А насколько они прибыльные? Можно вообще что-то заработать или лучше свое использовать? Я это просто к тому, что у меня тоже есть свои стратегии, но они скажем так не очень. Поэтому ищу альтернативные варианты. Пот обратила внимание на то, что Альтессо какие-то стратегии предлагает, интересно, что за они.
Имя Цитировать 0
0
Сантос
Смотрите, стратегии неплохие, но тут очень многое зависит еще и от того, как вы их поймете и как грамотно будете с ними работать. Да, для новичков это возможность начать трейдинг и в принципе получать какую-то прибыль. Но лично мне, как уже сказал, это было просто больше интереса ради.
Имя Цитировать 0
Страницы: 1 2 След.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Altesso"

Текст сообщения*