Отзыв о компании
«ООО СТК «Стройтех»»

Вы бывший сотрудник компании ООО СТК «Стройтех»? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 1 Декабря | 14:34
Отзыв

Начитались про данную компанию положительных отзывов в интернете, кроме того, понравились реализованные ими проекты. Решили обратиться в Светогор. Стоимость услуг оказалась завышенная. Конечно стоимость проекта зависит от размеров здания, количества и качества оборудования и т.д. Отдельно все это обсуждается и если бюджет не позволяет, корректируется, но не в ущерб качеству как мы считали (все оборудование показывают оригинальное, ставят КОНТРАФАКТ который выходит из строя через 3-6 месяцев). Производство у Стройтеха не контролируется, гарантия есть только устная или на бумаге, но не обслуживают и не выполняют гарантии по ремонту как и на установочные работы, так и на само световое оборудование. В результате мы отказались от Услуг Зевахина Кирилла и его компаний. Оказалось, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ отзывы говорят ПРАВДУ, а ложно положительные написаны видимо по ЗАКАЗУ.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Ксюша
Все подтверждаю, что говорите Наталья. Мы имели такой же опыт с ПТК Светогор, общалась с некой Викторией коммерческим директором, обещает много, по факту дырка от бублика и эта женщина неадекватно себя ведет - приставала к нашему учредителю ни кого не стесняясь. Мы рады, что во время остановились на стадии переговоров и отказались от работы с этими не чистыми на руку людьми если их можно назвать людьми.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО СТК «Стройтех»"

Текст сообщения*