Отзыв о компании
«Аландр ЗАО»

Вы бывший сотрудник компании Аландр ЗАО? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 30 Марта | 10:35
Отзыв

Обратились за услугоё «мытьё окон в офисе» в клининговую компанию Аландр Груп. Сначала всё шло неплохо: вежливый Дмитрий уверял по телефону, что всё исполнят в лучшем виде. Приехал представитель компании Сергей, сфотографировал окна, сделал замеры… Больше на связь не выходил. В назначенный день приехала бригада без нужного оборудования. Созвоны с их руководством результат не дали. Дмитрий перестал поднимать трубку и благополучно «скрылся в туман», оставив нас наедине с проблемами. На связь вышла менеджер Екатерина, тоже уверяла, что вот уж завтра точно всё будет ок, что она гарантирует и проч (сохранилась переписка с ней). Наступило завтра. Вообще никто не приехал! Звоним Екатерине, она «завтра точно всё будет ок!» Какие-то сплошные «завтраки». У нас сдвинулись все графики перезда в новый офис из-за непрофессионализма этой ужасной компании. Ни в коем случае, слышите - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ за услугами в Аландр Груп. Более ужасной конторы я не встречла. А то, что директор Дмитрий просто стал нас игнорировать – за гранью понимания. Великий бизнесмен, однако!

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Анастасия
Мы приносим извинения за негативный опыт, который вы испытали с нашей клининговой компанией. Мы принимаем ваш отзыв очень серьезно и обязуемся разобраться в ситуации. Мы сожалеем, что ваши ожидания не были выполнены и что вы столкнулись с непрофессионализмом и недостатком коммуникации со стороны нашей команды. Мы обязуемся принять меры, чтобы исправить ситуацию и предпринять все необходимые шаги для улучшения нашего сервиса.
Если у вас есть дополнительные вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы постараемся решить все ваши затруднения. Еще раз приносим извинения за неудовлетворительный опыт и благодарим вас за обратную связь.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Аландр ЗАО"

Текст сообщения*