Отзыв о компании
«Ай-Теко, IT-компания»

Вы бывший сотрудник компании Ай-Теко, IT-компания? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 10 Мая | 13:56
Отзыв

Рекомендую

Достоинства

Работала в этой компании года три назад, до сих пор остались теплые и приятные воспоминания. Прекрасный старт для студентов и вчерашних выпускников. Некоторые мои бывшие коллеги до сих пор работают и развиваются как специалисты. Компания с радостью рассматривает инициативы и переводы в другие отделы. Людям с опытом также будет комфортно, особенно в сфере IT. Отличный офис и корпоративная атмосфера, мероприятия, спорт, ДМС. Все для удобства человека. Субъективно очень хорошие отношение коллектива и руководства(тут уж от человека зависит). Зарплата абсолютно белая, переработки как везде в IT имеет место, но в меру.

Недостатки

В целом все хорошо, отличный старт и место для реализации своей карьеры.

Комментарии к отзыву
0
Николай
Работал в Дата центре 3 года. Компания массивная, даже слишком. Задач море – не соскучишься... Корпоративная культура, мероприятия для сотрудников были частенько. Зарплата неплохая, переработки оплачиваются. За время работы в компании прокачал свои скиллы на высокий уровень, пару месяцев назад уехал в другую страну)))

Минусы: была неадекватная коллега (без имен), которая то ли не хотела работать, то ли не умела и непонятно на каком основании она продолжала работать. Только так трепала нервы.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Ай-Теко, IT-компания"

Текст сообщения*