Отзыв о компании
«Altesso»

Вы бывший сотрудник компании Altesso? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 5 Июля | 14:49
Отзыв

А сколько по времени вывод в Альтессо длится? Я два дня назад поставил деньги и до сих пор ничего! Это не развод? Просто читал, что типа все тут честно и так далее, а вот деньги вывести не могу.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Юляша
Так как тут работа только с картами, вывод может задерживаться до 7 рабочих дней. Банки они такие. Любят покрутить твое бабло за твой же счет
Имя Цитировать 0
0
Смайл
Да я уже стучал в поддержку, сказали тоже самое, что выведут. Просто я немного на измене если честно. Нормально наторговал прибыли, уже даже в мыслях ее расписал что куда потрачу и даже реинвестировать собрался. А тут такое. Спал сегодня плохо бабки там немалые.
Имя Цитировать 0
0
Артем
Да спите спокойно еще пару дней, хотя у меня было что на третий день выводилось. Может и раньше выведется. Все на воле банка. Как они захотят, так и переведут. Брокер им отправляет и дальше все. От брокера уже ничего не зависит. Все что они могли сделали уже.
Имя Цитировать 0
0
Со стажем
Не надо переживать, нервы поберегите, они пригодятся вам для торговли. За Альтессо можно не переживать. Они честные. И тут правы все те, кто в отзывах про это говорит. Брокер действительно надежный. Ну да, работают с картами, так что приходится ждать. Но этот минус не самое страшное. Остальное на уровне и это круто.
Имя Цитировать 0
0
Алексей
Ну если вам в поддержке сказали, что все нормально, значит все действительно нормально. Тут не обманывают. Я уже много раз выводил деньги. И меня ни разу не кинули. Первое время да, было тоже стремновато, что деньги долго идут. Теперь привык уже. Просто заранее вывод заказываю если нужно.
Имя Цитировать 0
0
Сорокин
Сама заявка как я понимаю обрабатывается в течение дня. Если очередь небольшая, то могут и вовсе за несколько секунд оформить и все оформляют и отправляют в банк. Дальше уже да, банки крутят бабки. Пока от их банка на ваш переведут и так далее. Так что ждите, никуда деньги не денутся.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Altesso"

Текст сообщения*