Отзыв о компании
«Dragon Money»

Вы бывший сотрудник компании Dragon Money? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 19 Июля | 20:09
Отзыв

Я в Dragon Money работаю почти год. И нравится почти все!

Достоинства

Компания сильная, новичков обучают, помогают, да и вообще корпоративный дух силен. Много бонусов. Особенно нравится коллектив, совместные чаепития за счет компании, своевременная зарплата. Офис комфортный, хорошо оборудован, рабочее место готовилось под каждого нового сотрудника. Радует, что есть перспектива карьерного роста и повышения зарплаты соответственно. Есть корпоративные курсы для всех сотрудников, даже для новичков. Можно рассчитывать на повышение оклада и премию по результатам тестирования. Меня например отправили на обучение за счет компании уже через два месяца работы.

Недостатки

Единственным минусом работы в компании могу назвать только большую нагрузку. Иногда дни пролетают так, что не успеваешь заметить. Но здесь и платят именно за эту работу. Сильных переработок конечно нет, так, чтобы сидеть в офисе допоздна. Бывает многозадачность, срочность, большие объемы работы. Зато за время работы я получила массу опыта и впечатлений.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Dragon Money"

Текст сообщения*