Отзыв о компании
«Capital Mars»

Вы бывший сотрудник компании Capital Mars? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 21 Июля | 22:32
Отзыв

В целом норм

Достоинства

Через пару недель уже будет год, как работаю в Capital Mars менеджером по продажам Не хочу неприкрыто льстить кому-либо, нахваливать или наоборот - топить Поэтому буду максимально объективен. (+) Адекватное руководство, которое не бросает в трудную минуту и помогает в решении проблемы, а не закапывает (+) Оклад, он выше среднего в Ростове, равно как и бонусная часть(премия) (+) Прозрачная система мотивации, всё наглядно прописывается с СРМ (сколько когда и за что заработал) (+) На работу к 10, а стало быть, высыпаюсь (+) Экологичный коллектив и продукт (услуга, которую оказывает компания) (+) Лично я даже обзавёлся парой новых друзей (+) Офис находится в самом центре города и в прекрасном историческом здании(субъективный плюсик)

Недостатки

А теперь то, что можно считать недостатками (да-да, куда же без них) (-) Нет полного оформления по ТК (-) Иногда необходимо согласовывать шаги с вышестоящим руководством, а оно в Москве, и в этом есть немного дискомфорта(редко бывает но всё-таки) (-) Иногда бывает задержка зарплаты на несколько дней, но опять же, не месяцы и не недели

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Capital Mars"

Текст сообщения*