Отзыв о компании
«Altesso»

Вы бывший сотрудник компании Altesso? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 3 Сентября | 10:36
Отзыв

Торгую в Альтессо 8 месяцев. Всем доволен. Очень нравится, что брокер дает зарабатывать и выводить прибыль без вопросов. Собственно, ничего другого от компании и не требуется. В Альтессо все это есть. И есть еще много всяких фишек типа доверительного управления, которые делают работу на биржах проще.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Антон
Согласен с Володей. Брокер дает зарабатывать и не ставит палки в колеса. И про доверительное согласен. Это не ПАММы где ноунеймы агрессивно торгуют и сливают твои деньги. Здесь в Альтессо работают профессионалы своего дела. Поэтому предпочитаю именно этого брокера.
Имя Цитировать 0
0
Лика
Мне довелось поработать со многими брокерами. Было всякое. И вот когда начала с Альтессо торговать понимаю, каким должен быть уровень сервиса. Здесь все на высоте, в том числе поддержка, которая реально помогает, если у тебя возникают проблемы. Поэтому могу порекомендовать Альтессо всем.
Имя Цитировать 0
0
Андрей
Я поначалу сомневался, что altesso нормальный брокер. Дело в том, что сайт у них не как у всех. Но в этом вся их фишка. Они не пестрят предложениями всякими. Если хочешь, на тебе доверительное, хочешь на тебе аналитику. Но навязываться тут никто не будет. В этом их фишка.
Имя Цитировать 0
0
Инвестор
Прям реально крутой брокер. Жалко, что их пока в топах рейтингов нет. Ведь достойны верхних позиций. Мне нравится в альтессо что у них очень низкие комиссии с трейдеров, спреды там свопы и так далее. Ведь действительно при их уровне сервиса все это могло быть куда выше.
Имя Цитировать 0
0
Алена
Не думала что буду оставлять отзыв, но просто то, как в Альтессо относятся к клиентам и то, как они вообще ведут дела выше всех похвал. Поэтому и решила немного написать. Я таких брокеров еще не видела, чтобы вот действительно все шло гладко с момента пополнения и до самого момента когда выводишь деньги.
Имя Цитировать 0
0
Макс
Да, брокер что надо. Я сам здесь торгую и уже трем друзьям его порекомендовал. Очень классно все, за пару месяцев нехило разогнал свой депозит и главное, все выводят без проволочек. Подал заявку подождал и все деньги у тебя.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Altesso"

Текст сообщения*