Отзыв о компании
«Altesso»

Вы бывший сотрудник компании Altesso? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 20 Октября | 19:21
Отзыв

А кто слышал, что по надежности брокера Альтессо кто может сказать? Что-то просто по компании инфы не очень много. Так мне в целом понравилось, что у них на сайте написано и есть, но как-то стремно открывать счет, потому что инфы реально как по мне очень мало.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Алина
Брокер надежный, не топовый но такой ближе к топовым. Работает как часы, все нормально в плане услуг, можно даже инвестировать или получать торговые рекомендации. В общем для всех категорий трейдеров подходит компания. Очень хорошие торговые условия, можно работать с разными торговыми инструментами.
Имя Цитировать 0
0
Санек
Я работаю с брокером уже можно сказать давно. В принципе, все устраивает. Брокер видно что сейчас находится в наборе клиентов, условия просто супер. Спреды минимальные, свопы небольшие, так что можно работать и краткосрочно и среднесрочно без проблем. Не обманывают клиентов и это тоже очень хорошо.
Имя Цитировать 0
0
Андрей
По Альтессо ничего плохого сказать не могу. Платформа очень шустрая и даже быстрее чем МТ и аналоги. Работает из браузера что тоже очень удобно не нужно загружать ее себе на ПК и устанавливать. Есть много интересных предложений, Жалко только что нет обучения. Хотя если работать с их доверительным управлением, например, обучение и не нужно.
Имя Цитировать 0
0
Марина
Мне Альтессо сразу приглянулся своими условиями и отношение к клиентам. Здесь ответят на любые вопросы и быстро решат любые проблемы. У меня были небольшие траблы с платформой, за 20 минут все уладили и помогли разобраться. В общем рекомендую брокера если хотите работать без проблем и честно.
Имя Цитировать 0
0
Ян
В принципе все в порядке здесь. Брокер работает только по прозрачным схемам. Без обмана и всяких там махинаций. Мне нравится, как они с клиентами обращаются. Всегда вежливые и внимательные. Это пример того, как должен работать брокер, причем любой независимо от количества клиентов и уровня их вложений.
Имя Цитировать 0
0
Геннадий Романов
Можете даже не сомневаться, открывайте здесь счет не пожалеете. Лично я работаю здесь почти год уже наверное. Пока в хорошем плюсе и несколько раз выводил деньги. Без проблем, все отдают. Причем у меня действительно нет претензий, потому что уровень сервиса на высоте. С брокером приятно работать.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Altesso"

Текст сообщения*