Отзыв о компании
«Люблинский районный суд»

Вы бывший сотрудник компании Люблинский районный суд? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 15 Ноября | 14:30
Отзыв

На заседаниии дела об ожаловании штрафа за неуплату парковочного пространства судья Маслов Александр Викторович (судья Люблинского районного суда) даже не ознакомился с делом, а бегло пробежал глазами и за 5 минут вынес решение. Решение было в пользу МППТ. Но в данной ситуации я права. Судья безответственно подходит к ведению дел и является не достаточно аргументированным и компетентным.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Guest
ДА, маслов Александр Викторович  - это самый некомпетентный человек в Люблинском суде. Он ничего не понимает, такое впечатление, его настолько не уважают, что кинули как пушечное мясо читать приговор по новому величию, понятно, что хорошего и нужного человека не поставят. Что он мямлил никто толком и разобрать не мог, что ему написали, то и читал. Выглядел жалко, сально, у него вид не судьи, а маляра или штукатура.  Почитайте о нем отзывы, погуглите, написано достаточно, чтобы понять, что это за .
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Люблинский районный суд"

Текст сообщения*