Отзыв о компании
«Издательство Сфера»

Вы бывший сотрудник компании Издательство Сфера? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 17 Ноября | 15:49
Отзыв

Хорошая компания, давно на рынке, успешно развивается, а я ей в этом помогаю. Приятно продвигать качественную печатную образовательную продукцию, быть причастной к обучению и развитию детей. Реально круто! До этого работала в аналогичной должности. Тут интереснее плюс полное моральное удовлетворение. Финансово хорошо, помимо оклада много бонусов по результата работы, полноценная 13-я ежегодно. Даже в кризис выжили, удержались на плаву, хотя доход несколько упал.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Наталья
Поддержу Вас, мне тоже очень нравится тут работать. Первые месяцы было непросто - достаточно высокая активная деятельность, к которой я не привыкла, но сейчас уже можно сказать руку набила, научилась грамотно распределять задачи и со всеми ими успешно справляться :)
Имя Цитировать 0
0
София
Скоро будет год как я работаю в "Сфере" дизайнером и тоже очень довольна! Хорошая зарплата, большой простор для творчества, грамотная и четкая постановка задач
Имя Цитировать 0
0
Дмитрий
Работаю в «Сфере» около 4 лет. До этого часто менял работу, из последних 5 мест самый долгий срок непрерывного стажа был 1,2 года.
Пришел по объявлению с  ХХ.ру, на рядовую должность, а по итогу достаточно сильно продвинулся. Моему росту способствовали, как собственные качества и навыки, так и прекрасный коллектив и руководство, которые смогли по достоинству оценить мои компетенции и дали возможность развиваться.
Стоит отметить, что работодатель предлагает помимо профессионального роста, также и весомое финансовое обеспечение. Даже с учетом того, что у компании имеется явная сезонность деятельности, нельзя сказать, что на доходе сотрудника это сказывается таким же образом. Наоборот, в сезон можно получать сверх доход!
Коммуникация, как горизонтальная, так и вертикальная, никогда не вызывала неудобств, все двери всегда открыты и голос каждого человека слышно на любом уровне и должности. На корпоративах все садятся за общий стол, без регалий или «корон», свободно общаются без ограничений или «стоп» слов/тем.
Люди работают в удовольствие, наслаждаясь каждым днём, как и я сам!
«Сфера» - это отличная компания для стабильной и долгой работы и профессионального развития.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Издательство Сфера"

Текст сообщения*