Отзыв о компании
«Altesso»

Вы бывший сотрудник компании Altesso? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 28 Ноября | 16:08
Отзыв

Интересует вопрос, как в альтессо дела обстоят с процессом торговли? Нет ли проскальзываний и прочего на реальном счете? Что со спредом? Просто на демо я посмотрел все очень гладеньги, прям на загляденье. А блин бывает так что демо тебе покажут с лучшей стороны, а потом когда на реал работаешь начинаются проблемы.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Макс
Ну вроде такого не наблюдал. Условия нормальные. Я не буду там нахваливать, что типа самые лучшие и так далее. Но мне скальперу нормально. А для скальпинга как сами понимаете, нужны действительно выгодные спреды. И здесь в этом плане меня все устраивает. Кстати, на новостях спреды тоже не сильно растут.
Имя Цитировать 0
0
Юля
Самое главное что здесь есть то что брокер не обманывает клиентов. Я так устала от всех этих контор в которых тебе откровенно врут и это потом негативно сказывается на результатах торговли. А здесь вранья нет. Все что говорят правда. И результат соответственно лучше, чем раньше. Поэтому если решили работать с Альтессо, могу сказать, что здесь дают нормально работать.
Имя Цитировать 0
0
Артем
Спреды в Альтессо выгодные для трейдера. Могу сказать как опытный трейдер со стажем. Конечно, нет там нулевых, но если честно, у других брокеров тоже нет нулевых, а если есть, то они берут комиссию за позиции, что читай является просто фиксированным спредом. В общем, я прикидывал уже, в Альтессо по спредам одни из самых выгодных предложений.
Имя Цитировать 0
0
Сергей Журавель
Я довольно долго искал себе подходящего брокера, столкнулся со многими проблемами. В том числе недобросовестное отношение к клиентам, когда тебе говорят одно а потом на деле совершенно другое. Это касается всего, в том числе спредов и свопов. В Альтессо совсем другая история, тут знаешь что если тебе сказали или написали так и будет.
Имя Цитировать 0
0
ОпенТрейдер
Все что могу сказать, что компания выполняет свои обязательства по отношению к клиентам. И это говорит само за себя. Сегодня не так много компаний о которых можно сказать примерно тоже самое. И Альтессо среди них что не может не радовать.
Имя Цитировать 0
0
Быстрый
Я тоже скальпингом занимаюсь и тоже могу подтвердить, что в altesso это выгодно. Наверное только один раз за 2021 год резко спреды пошли в гору, уже не помню на какой новости, но помню что сильно. А так всегда довольно низкие они самому аж удивительно, но наверное брокеру выгоднее привлекать как можно больше клиентов.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Altesso"

Текст сообщения*