Отзыв о компании
«Главпродукт»

Вы бывший сотрудник компании Главпродукт? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 17 Декабря | 17:06
Отзыв

С компанией Глапровпродукт знакома достаточно давненько, как-то здесь работала моя подружка, до своего декретного отпуска. И в очередной раз поиска для себя стабильного заработка, наткнулась на предложения от Глапродукта, сразу позвонила и меня записали на собеседование. Все прошло хорошо. Вышла работать буквально через дня три, работаю по сей день. Огромных минусов нет, да и как они могут быть в хорошей компании, где уважают сотрудников, выплачивают заработную плату как положено. График и расположение места работы просто шикарные, лучше не придумать. Все сделано для работников, есть где перекусить и выпить горячий напитков (что важно). Больничные и отпускные выплачивают, без проблем. Иногда много работы, но где сейчас работы не много. Уровень зарплаты достойный для нашего региона.

Достоинства

хороший коллектив, отличное расположение места работы, выплаты заработной платы без задержек, стабильная и развивающая компания

Недостатки

в принципе, плохие сторон для себя не заметила

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Главпродукт"

Текст сообщения*