Отзыв о компании
«ЗАО "Цезарь Сателлит"»

Вы бывший сотрудник компании ЗАО "Цезарь Сателлит"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 29 Декабря | 13:49
Отзыв

У меня ни разу не был выполнен план! Тут чтобы заработать, нужно до ночи сидеть! Это невыполнимо просто! Я уже устала тут сидеть и ждать, когда уже я смогу выполнить этот план! А без его выполнения тут очень маленькая зарплата!

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Цезарь Сателлит
Добрый день!

Оклад в нашей компании средний по рынку, мы не скрываем реальную сумму заработной платы перед собеседованием. Если считаете, что этой суммы недостаточно, мы стараемся дать возможность профессионального и карьерного роста, который подразумевает под собой и рост ЗП. В рамках компании возможен и вертикальный и горизонтальный карьерный рост - сотрудники могут попробовать себя на разных позициях в любых наших филиалах и тем самым увеличить свой доход. Главное - желание.

Если у вас есть вопросы, вы сталкивались со спорными моментами, у вас есть претензии, отправьте их на почту feedback@csat.ru и мы с готовностью ответим на них.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ЗАО "Цезарь Сателлит""

Текст сообщения*