Отзыв о компании
«Altesso»

Вы бывший сотрудник компании Altesso? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 19 Декабря | 11:03
Отзыв

Зарегистрировался у брокера Альтессо. Первое, что попалось на глаза – стратегии. Меня интересует вопрос по этим стратегиям, вообще что это такое и насколько это рабочее. Собственно есть у меня свои стратегии, но они не совсем я бы сказал хорошие. Если здесь что-то достойное вообще?

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Лида
Да, стратегии качественные. Но нужно понимать, что в них надо разобраться прежде всего. Потому что любая стратегия, нужно понимать как с ней работать. Если этого нет, то и прибыль она особо приносить не будет. Поэтому придется какое то время разобраться и только потом торговать.
Имя Цитировать 0
0
Юрий
Привет, тезка. Стратегии нормальные. Если есть небольшой опыт, я думаю быстро вникнуть сможешь. Я по крайней мере где-то за день разобрался. По доходности, разные есть варианты. Вообще, можно попробовать сразу с небольшой суммой. Для подстраховки так сказать. А как разберетесь уже можно больше вносить.
Имя Цитировать 0
0
Инвесторикс
Я перепробовал много всего у разных брокеров. Но в Альтессо действительно хорошие стратегии предлагаются. Они работают. Главное разобраться в них. Потому что если не разберетесь потенциал их не раскроете.
Имя Цитировать 0
0
Марина
Я когда начинала работать с Альтессо была еще новичком. Мне сразу предложили стратегии. Я посмотрела и согласилась. Пошла прибыль. Я стала больше вкладывать и в итоге прибыль нормальная получилась. Сейчас на базе их стратегий свою создала. Она тоже нормально работает.
Имя Цитировать 0
0
Матвей
Любые сторонние стратегии которые сделаны с умом хороши. Конечно в них надо разбираться. Потому что стратегия дает сигналы. Но надо уметь их трактовать. Короче работает все, но просто не поленитесь потратить время на изучение. Потом проще будет в процессе работы уже.
Имя Цитировать 0
0
Игорь
Если планируете нормально зарабатывать, присмотритесь к стратегиям. Доходность по ним очень высокая. У меня своя стратегия была но она и близко ничего такого не показывала. Конечно надо пробовать. Я столько стратегий перепробовал и своих и не своих, но блин, там и близко ничего похожего на Альтессо не было.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Altesso"

Текст сообщения*