Отзыв о компании
«"КухниСити", группа компаний "ЦВТ"»

Вы бывший сотрудник компании "КухниСити", группа компаний "ЦВТ"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 8 Сентября | 15:00
Достоинства

За три года работы в компании в профессиональном плане вырос: от простого курьера до контент-менеджера при Академии. На данный момент работаю контент-менеджером при Академии. Полноценное учебное заведение, обучающих менеджеров практически отделов по направлениям «Мебели» и «Бытовой техники». Когда только переходил из одного горизонта (из курьеров) в другой (в контент-менеджеры). Это был ещё учебный центр, который имел очень скромные размеры и возможности, тесные условия для полноценной работы. Теперь это академия (как по документам, так и в техническом плане) просторная, комфортная, эстетичная. Компания обеспечила все условиями для моей работы, в частности. Да не только мне, но и каждого сотрудника. Действуют по принципу: «Кадры решают всё». Общественная жизнь компании нередко наполнена культурными мероприятиями. Отношение руководства к сотрудникам компании в равномерное заботливое, покровительственное, строгое в зависимости оттого, как ты лично будешь настроен по отношению к компании, людям, коллегам, так и компания будет по отношению вести. Коллектив доброжелательный, сплочённый, профессиональный, творческий и целеустремлённый. Всегда помогут мудрым и дельным советом и делают рабочую атмосферу. Периодически в коллектив проникали провокаторы и социопаты, но с ними достойно и спокойно прощались. С предателями, бездельниками склочниками, буйными и беспринципными карьеристами и тому подобными в компании разбираются жёстко и справедливо. Увольняют без права возращения сюда. В не зависимости от положения, регалий, талантливости, былых заслуг. Был свидетелём таких разбирательств. Это является одним из важных достоинств, когда в компании ценится не только умение превосходно работать, достигать результаты - соблюдать неписанные нравственные правила. Хорошо это прежде всего культивируют Сверху, и данные нравственные отношения культивируются между сотрудниками. Оплата достойная, своевременная. Работа есть всегда. Работы всегда много и каждый раз становится работы всё больше и больше, так что всегда будут поручения для работы и для вознаграждений. Работаю по сдельной мотивации. Всё зависит от самого сотрудника его способностей, желаний учиться, развиваться и настроя по отношению к компании в общем. За время пандемии в компании всегда платили своевременно, не игнорировали. Если и были задержки, заявляли на планёрке об этом, не отмалчивались. Компания добросовестно исполняет свои обязательства. Единственное, хочу пожелать одно держать планку и двигаться вперёд. Впечатления о компании следующее: мне повезло, что работаю в такой компании, где коллективные отношение на высоком уровне и зарплата на достойном уровне. В компании всё делается для того, чтобы в материальном плане сотрудник смог прокормить себя и свою семью. Был обеспечен. Показать полностью

Недостатки

Серьёзных недостатков я не обнаружил. Предпосылки для деградации компании также не обнаружил. Возникающиеся преткновения своевременно, оперативно, добротно решаются.

Прокомментируйте отзыв о работодателе ""КухниСити", группа компаний "ЦВТ""

Текст сообщения*