Отзыв о компании
«Ашманов и партнеры»

Вы бывший сотрудник компании Ашманов и партнеры? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 19 Ноября | 19:00
Достоинства

Очень приятный коллектив, практически сразу со всеми познакомилась) Зарплата без задержек, вся полностью на карту, больщущий плюс! Проектов много, работы тоже очень много, но от этого только интереснее. Коллеги помогают, на этапе начала работы дают куратора для адаптации - это приятно) Хорошая кухня, где есть практически все: фрукты, овощи, чай, кофе - можно даже готовить там же на месте) Очень жалко, что ушла - уходила по состоянию здоровья, но проводили достойно: пожелали удачи, не было обид от руководства, как бывает в некоторых компаниях, расчёт пришёл практически мгновенно, в последний рабочий день. В общем, впечатления преимущественно положительные. Компания идеально подойдёт и тем, кто хочет начать свою карьеру и тем, кому нужен карьерный рост (в компании хорошо развиты мотивации, есть градация по уровню: старший, ведущий специалист и тд) Желаю компании процветания и успехов! Надеюсь, ещё встретимся)

Недостатки

Неудобно добираться было мне лично (я из Красногорска), от славянского бульвара нужно ещё ехать на автобусе. Но транспорт обычно идёт без задержек, есть бесплатный от бизнес-центра, но только до определённого времени. Достаточно прохладно в офисе - не считаю это косяком компании, скорее бизнес центра, однако бывало холодно.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Ашманов и партнеры"

Текст сообщения*