Отзыв о компании
«Ашманов и партнеры»

Вы бывший сотрудник компании Ашманов и партнеры? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 24 Февраля | 16:00
Достоинства

Я благодарна компании за огромный опыт в оказании услуг качественного SEO. Работала удаленно (не из Москвы), поэтому не могу в полной мере оценить плюсы офиса и кухни, на которые здесь обращают особое внимание офисные сотрудники))).. Для меня главными плюсами были - возможность научиться работать качественно, с головой погружаясь в бизнес и потребности клиентов, следить за трендами, работать в команде с очень умными людьми, работать на результат и постоянно развиваться. Устраивала ЗП и мотивация была отличная - премии получала регулярно. Я рада, что имела такой опыт, он дал мне многое и до сих пор позволяет показывать результаты. Может сейчас что-то изменилось.. но насколько я слышала, требования к специалистам высокие + проводят исследования, имеют собственные инструменты и функционал. значит стараются держать качество. Впечатление только положительное, успехов вам!

Недостатки

Нагрузка конечно была приличной. Но ушла лишь потому что не хотела больше работать из дома, а офиса в нашем городе нет. Минус не к данной компании как раз. После АиП мне сложно найти компанию, в которой было бы также интересно работать на результат. Все больше встречаешь шаблонный подход с минимальными расходами, соответственно и результатами. Все на потоке. А хочется получать удовольствие от достигнутых результатов и положительной оценки клиентов.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Ашманов и партнеры"

Текст сообщения*