Отзыв о компании
«Ашманов и партнеры»

Вы бывший сотрудник компании Ашманов и партнеры? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 07:00
Достоинства

Компания предлагает широкие возможности для получения опыта, так как клиентов много и все они очень разные в плане тематик. Хороший коллектив: с менеджерам или руководителями можно спокойно обсудить любую проблему или вопрос, нет вертикального разделения типа "ты подчиненный, я босс". Все открыты к общению. АиП ценит ответственных людей: ты должен знать, когда дедлайн, и все сделать вовремя. А во сколько ты приходишь/уходишь с работы не суть важно, никто с часами не следит. Если требуется, можно отпроситься (всякие ситуации в жизни бывают). В общем, атмосфера в компании позитивная и адекватная. Уровень ЗП в среднем по рынку тоже очень даже. Правда, основная часть состоит из бонуса, а оклад небольшой. Зато нет потолка и реально можно заработать больше, если есть желание. Инициатива в плане новых идей всегда приветствуется, здесь нет каких-то жестких правил типа "мы всегда делаем только так и новое пробовать не будем". Хорошее место для работы, я здесь уже 3-й год.

Недостатки

Офис переехал с 1905 г на славянский бульвар, добираться стало не очень удобно. Зарплата белая только частично. Нужно работать в условиях многозадачности, от этого бывает устаешь.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Ашманов и партнеры"

Текст сообщения*