Отзыв о компании
«Teleperformance»

Вы бывший сотрудник компании Teleperformance? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 5 Августа | 17:00
Достоинства

Работаю в компании более 2х лет, изначально пошла на сотрудника колл-центра в линию продажного проекта, мне очень понравилось отношение руководителя ко мне и моим проблемам, всегда помогал в трудные моменты, коллектив очень веселый и мы постоянно ходили в выходные в кафе или чайные чтобы пообщаться. В компании реальный карьерный рост, за время работы оператором я своими глазами увидела как 7 человек с проекта прошли повышение. Я и сама прошла повышение спустя 1,5 года работы. Работа не легкая, да, четкий график работы, перерывы по расписанию, самодисциплину развивает очень хорошо) с оплатой ни разу не обманули, всегда оплата в срок и заранее уже знаешь что за что придет. Если нужен отгул, руководитель всегда идет на встречу. Компания организовывает разные тренинги и праздники, по любому зову оператора регулируется температура воздуха

Недостатки

Из недостатков для меня - очень жарко в зоне диванов, там окна на солнечную сторону и прилично так нагревается площадь от солнца.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Teleperformance"

Текст сообщения*