Отзыв о компании
«Блэк Баккара»

Вы бывший сотрудник компании Блэк Баккара? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 6 Февраля | 17:00
Достоинства

прошел путь от оператора 1С до менеджера по продажам. в основном осталось хорошее впечатление от работы в данной компании. Хороший и дружный коллектив Приятный офис для менеджеров высокая з/п, если конечно не сачковать в праздничный период премии. Про коллектив скажу отдельное спасибо всем! Ребята все просто супер.

Недостатки

Конечно же они есть везде. не хочу рассказывать обо всем, так как ко всему можно привыкнуть. график с 7 до 16, можно поправить, поговорив с руководством. ПОчему менеджеры работают с такого ранья? да потому-что большенство клиентов приезжают утром, закупаются и едут в свои торг точки распродаваться. БУдьте просто к этому готовы. Хорошие деньги халявой очень тяжело заработать. так что готовьтесь работать. Да, бывает приходишь рано и уходишь не в 16:00 по графику, а в 18:00. Но это потому-что ты сам не сделал свои дела вовремя. 30 звонков в день, хорошие продажи и можешь спокойно идти. домой. А в этой компании хорошие продажи сделать не трудно, просто звони и предлагай. В общем все в Ваших руках. Перед тем как ныть, знайте, это цветы и с ними не легко работать. А готовы работать - идите и работайте и зарабатывайте!!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Блэк Баккара"

Текст сообщения*