Отзыв о компании
«ОАО "Останкинский мясоперерабатывающий комбинат"»

Вы бывший сотрудник компании ОАО "Останкинский мясоперерабатывающий комбинат"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 27 Октября | 22:00
Достоинства

Бесплатное питание,вкусно,сочно,хороший коллектив,отличный мастер это Маргарита Кирилловна,мировая женщина,понравилось при устройстве отдел по персоналу,коллектив на ура знают работу.Начальница хорошая и своеобразная женщина.

Недостатки

Пытаются шуткой уколоть тебя больнее,зарплата не соответствует действительной,в раз меньше,только развод,и жалеешь что ведешься на этот бред и уходишь с достойной компании,люди запомните,мы рабы там,все выходят мокрые с работы,штрафы,6/1.квалифицированных сотрудников долго держат в учениках что бы больше не заплатить и ты всегда не прав у них,но торопят и не лестно говорят и нужно заткнувшись молча выполнять свою работу,увольнение за раз,два, как буд-то, толпы стоят у них за дверьми.Самим решать у каждого свое.А в целом компания мне понравилась.Но говорят хорошая в Гагаринском,жалеешь что не пошел туда.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ОАО "Останкинский мясоперерабатывающий комбинат""

Текст сообщения*